9 AL 12 DE JUNIO DE 2020 Bogotá, Colombia
XI edición de la Feria Internacional de la Alimentación

Contactos comerciales

Latinoamérica y el Caribe (excluyendo: Argentina, Bolivia, Brasil, México, Paraguay, Uruguay)

Diego Laverde
Jefe de Negocios Internacionales
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5327
DLaverde@corferias.com

Andrés Randazzo
Coordinador Comercial Internacional
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5418
ARandazzo@corferias.com

Lucy Esperanza Cubillos
Coordinador comercial
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5188
LCubillos@corferias.com

Fernando Montoya
Coordinador comercial
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5179
Celular: 314 3978057
FMontoya@corferias.com

Doris Chingaté Vega
Jefe de proyectos
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5166
Celular: 310 817 0430
DChingate@corferias.com

Europa, Norteamérica, Asia, África y Latam (Argentina, Bolivia, Brasil, México, Paraguay, Uruguay)

Daniela Zuleta
Sales – Food & Food Technology
Koelnmesse SAS
Telefono: +57 1 2109979
d.zuleta@koelnmesse.co

Alexandra Alegria Brown
Project Manager
Koelnmesse SAS
Telefono: +57 1 2109979
m.alegria@koelnmesse.co

Christian Guarin
Managing Director
Koelnmesse SAS
Teléfono: +57 1 210 9979
c.guarin@Koelnmesse.co