9 AL 12 DE JUNIO DE 2020 Bogotá, Colombia
XI edición de la Feria Internacional de la Alimentación

Contactos comerciales

Latinoamérica y el Caribe (excluyendo: Argentina, Bolivia, Brasil, México, Paraguay, Uruguay)

Diego Laverde
Jefe de Negocios Internacionales
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5327
DLaverde@corferias.com

Andrés Randazzo
Coordinador Comercial Internacional
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5418
ARandazzo@corferias.com

Lucy Esperanza Cubillos
Coordinador comercial
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5188 LCubillos@corferias.com

Fernando Montoya
Coordinador comercial
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5179
Celular: 314 3978057
FMontoya@corferias.com

Aura Milena Bocanegra
Coordinadora comercial
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5175
Celular: 3193701277
MBocanegra@corferias.com

Doris Chingaté Vega
Jefe de proyectos
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5166
Celular: 310 817 0430
DChingate@corferias.com

Europa, Norteamérica, Asia, África y Latam (Argentina, Bolivia, Brasil, México, Paraguay, Uruguay)

Mr. Christian Guarin
Managing Director - Koelnmesse SAS
Teléfono: +57 1 551 3777
Celular: +57 322 380 6008
c.guarin@koelnmesse.co

Christoph Oepen
International Sales Manager
Koelnmesse GmbH
Tel: +49 221 821 2469
c.oepen@koelnmesse.de

Lena Pletzinger
Project Assistant
Koelnmesse GmbH
Tel: +49 221 821 2236
l.pletzinger@koelnmesse.de