Europa, Norteamérica, Asia, África y Latam (Argentina, Bolivia, Brasil, México, Paraguay, Uruguay)
 
Alexandra Alegria Brown
Project Manager
Koelnmesse SAS
Telefono: +57 1 2109979
m.alegria@koelnmesse.co

Daniel Leal Caicedo
Sales Manager
Koelnmesse SAS
Teléfono: +57 317 7674534
d.leal@Koelnmesse.co

 
Latinoamérica y el Caribe (excluyendo: Argentina, Bolivia, Brasil, México, Paraguay, Uruguay)
 
Diego Laverde
Jefe de Negocios Internacionales
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5327
DLaverde@corferias.com

Katherine Perdomo
Coordinador Comercial Internacional
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5418
kperdomo@corferias.com

Colombia 

Lucy Esperanza Cubillos
Coordinador comercial
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5188
LCubillos@corferias.com

Fernando Montoya
Coordinador comercial
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5179
Celular: 314 3978057
FMontoya@corferias.com

Doris Chingaté Vega
Jefe de proyectos
Teléfono: (571) 3810000 Ext. 5166
Celular: 310 817 0430
DChingate@corferias.com


Beneficios de participación

Contactos comerciales

Galeria

powered by:

Organiza: